4 pièces
3 chambres
1 salle de bain
2 097 € / mois
115 000 Rs
Informations sur le bien
Référence agence
87005222
Secteur/ Quartier
OUEST (Tamarin et alentours)
Type de bien
Appartement
Surface
193 m²
Année de construction
2018
Loyer
2 097 € / mois
Dépôt de garantie
4 194 €
Pièces
4 pièces
Chambres
3 chambres
Salles d'eau / de bain
1 salle d'eau / de bain
Niveaux
1 niveau
Étage
RDC
Ascenseur
Oui